ATTRIBUÉ À PAUL VREDEMAN DE VRIES (1567-1617 ) Intérieur d'un palais avec une allégorie des cinq sens Daté '1616' dans le cartouche (en haut à droite) huile sur panneau 74,5 x 107 cm. (29 3/8 x 42 1/8 in.)