Anciennement attribué à Daniel SEGHERS (copie de la collection royale Britannique) Bouquets de fleurs sur un encadrement de pierre sculpté Sur sa toile d'origine 89 x 63,5 cm Cadre en bois et stuc doré à la feuille d'or, à décor de branchages fleuris et coquilles dans les écoinçons