Attribué à Vittorio Amedeo RAPOUS (Turin1729-id. 1800) Allégorie des arts libéraux Paire de toiles 60 x 90 cm Petites restaurations anciennes Dans des cadres en bois sculptés et dorés d'époque Louis XIV.