Attribuée à STILNOVO Lampe de bureau tripode en tôle laquée bleue et jaune au piétement en laiton Époque : vers 1960 H: 40 cm Un exemplaire similaire est passé en vente chez Millon et Associés à Bruxelles le 26 novembre 2015, lot n°131 (accidents)