Auction number: 89 Broche con pieza central s.XVIII-XIX de diamantes de talla tabla y rosa en trabajo calado de formas vegetales,con tres lágrimas colgantes En oro de 18K. Punzonado. Medidas: 4,5 x 5,5 cm.