AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, n° B65229, vers 1980 Rare et belle montre de poche en or 18K (750). Boîtier octogonal. Lunette or vissée. Cadran or gaufré avec index bâton appliqués or, aiguilles or. Mouvement mécanique calibre 5020. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 44mm. Poids brut 55g. Avec ses papiers d'origine. FINE AND RARE 18K YELLOW GOLD OCTAGONAL MANUAL WINDING POCKET WATCH. WITH PAPER.