Edelstahl. Automatic-Werk Kal. 2121, funktionsfähig. Gehäusenummer außen D1336, innen B29123. Schwarzes Tritium-Zifferblatt mit petite Tapisserie Muster, signiert "SWISS", Tritium Zeiger, Weißgold-Indizes leicht angelaufen. Sehr guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband, Armband fast kein Stretch vorhanden. Durchmesser ca. 39mm ohne Krone, passend bis zu einem Handgelenksumfang von ca. 20,5cm. | AUDEMARS PIGUET Vintage Royal Oak "Jumbo" D-series, ref. 5402ST. Men's wrist watch. Stainless steel. Automatic-movement cal. 2121, working. Outer case number D1336, inner B29123. Black Tritium-dial with small tapestry pattern, signed "SWISS", Tritium hands, white gold indexes slightly tarnished. Very good condition with light signs of wear on case and bracelet, bracelet has almost no stretch. Diameter ca. 39mm without crown, suitable for a wrist size of ca. 20.5cm.