August Schlüter 1858 Münster-1928 Düsseldorf , Schüler von E. Dücker an der Akademie Düsseldorf, hier: Fachwerkhäuser im Bergischen Land, Öl auf Leinwand, doubliert, links unten signiert, ca. 53x81,5 cm