August TREMONT (1892-1980)
Célébre peintre, sculpteur et médailler Luxembourgeois.
Dessin original réhaussé à l'aquarelle - St Hubert.
Signé A.T dans l'oeuvre
Epoque XXème siècle
Encadré sous verre
Dimensions à vue: H: 23; L: 27 cm
August TREMONT (1892-1980)
Signé A.T dans l'oeuvre
Epoque XXème siècle
Encadré sous verre