Auguste CHABAUD (1882-1955) : Portrait de Monsieur Corbelli. Huile sur carton signée en bas à droite. Vers 1925-1930. Etiquette au dos n°00719 "Atelier Auguste Chabaud". Dim.: 76x53 cm.