Auguste-François LABY Paris, 1784 - 1860 Portrait de jeune enfant assis dans le parc du château Huile sur toile (Toile d'origine) Signée et datée 'Laby / 1830' en bas à droite Hauteur : 73 Largeur : 92 cm