Auguste MOREAU (1834 - 1917) "Ombelles" Miroir à armature en étain à décor d'ombelles en relief. Miroir biseauté. Signé "Aug.Moreau" An "Umbels" tin mirror frame designed by Auguste Moreau Signed "Aug.Moreau". 12,12 x 10,43 x 1,18 inch (uses)