Auguste Raynaud LYON 1854 - 1937 PARIS LA BELLE ÉGYPTIENNE AUGUSTE RAYNAUD ; EGYPTIAN BEAUTY ; SIGNED ON THE RIGHT ; OIL ON CANVAS ; Signé sur le bord droit A Raynaud Huile sur toile 95 x 190 cm