Auguste Viande gen. Doviane Der Morgenappell in der Wüste Öl auf Leinwand (doubliert). 43 x 54 cm. Signiert unten links: A. Viande.Der Versteigerungserlös dieses Lots sowie die Kommission von Lempertz werden für humanitäre Hilfe in der Ukraine gespendet.ProvenienzDELI-collection, Monaco.