COMPOSITION, CIRCA 1960 Huile sur papier Monogrammée au dos 17 x 16 cm Un certificat de Madame Ode Bertrand sera remis à l'acquéreur Cette oeuvre sera répertoriée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste réalisé par Madame Evelyne Montaudoin, actuellement en préparation