"Aurora" de Jean-Baptiste Stahl pour Villeroy & Boch Mettlach
Plaque rectangulaire au décor à l'antique en phanolith, technique inventée par Jean-Baptiste Stahl. Signé et daté 78 dans le décor en bas à gauche.
Edition limitée, numéroté 351/5000
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 36; L: 59 cm
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 36; L: 59 cm