Aus der Serie „Déjà-vu“. 1972 Silbergelatineabzug. Agfa-Papier. 21,8 × 32,2 cm (27,8 × 35,2 cm). (8 ⅝ × 12 ⅝ in. (11 × 13 ⅞ in.)) Im Blattrand unten rechts mit schwarzer Tinte signiert, datiert und nummeriert: „AP“. Rückseitig Photographenstempel: „PHOTOGRAPHS RALPH GIBSON“ sowie von unbekannter Hand mit Bleistift beziffert. Exemplar Artist Proof. [2034]