aus Rondellen (ca. 9 mm) in Grün und Rosé, Karabiner GG. Tragespuren, Steine tlw. best./m. kl. Ausbrüchen. Kopie einer Schätzung zum Versicherungswert anbei. L: c.a. 43,5 cm.