AVIGDOR ARIKHA (1929-2010)
The Library
AVIGDOR ARIKHA (1929-2010) The Library signé 'ARIKHA' (en haut au centre); signé et daté 'ARIKHA 24-25.1.77' (en bas à droite) mine de plomb sur papier 38 x 34.5 cm. (15 x 13 5/8 in.) Réalisé en 1977.
AVIGDOR ARIKHA (1929-2010)
The Library