BABOU Théo Christian, 1946-2005 [FR]. "Vache etude complémentaires", août (19)81, Signé, daté et intitulé au dos sur la toile. Provenance: - Galerie Krief-Raymond, Paris - Collection privée, Vaud. acrylique sur toile (46 x 55 cm). Crans-Montana, 14 février 2016