BACCARAT Service à liqueur en cristal teinté rouge et doré de rinceaux comprenant deux flacons et douze verres sur un plateau à anses, la monture en bronze doré. Anciennes étiquettes sous les flacons. XIXe siècle. Plateau : 41 x 23 cm