Beschreibung: Kaltnadelradierung auf Bütten. 46,0 x 75,0 cm (Darstellung), 87,0 x 115,0 cm (Rahmen). Rechts unten in der Platte signiert: Franz Stuck. Unter Glas gerahmt. Gerahmt beschrieben. Kapitel: Kunst & Antiquitäten Sammelgebiete: Kunst, Grafik 1900-1945