(Bad Säckingen 1946-2017) Läufer, signiert unten rechts: C. Peschke, Feder, Tusche, laviert auf Bütten, ca. 55 x 38 cm, auf Kartonunterlage, ca. 80 x 60 cm, ungerahmt