(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Kaltnadelradierung auf Velin, Signiert A Rainer, Nr. 5 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33 x 24,8 cm, Blattmaße 49,4 x 38,2 cm, gerahmt, (RAC)