BAGUE "APHRODITE" EN ARGENT, PAR SOPHIA VARI
BAGUE "APHRODITE" EN ARGENT, PAR SOPHIA VARI Figurant une sculpture miniature, taille 45, poids brut: 31.33 gr., monture en argent (800), poinçon français Signée Vari pour Sophia Vari no. EA 1/2