Bague Art Déco tardif en or blanc 18k (750 millièmes) présentant une succession de cinq lignes courbes pavées de diamants dont un central d'environ 0,85 ct. (Qualité I, couleur L-M). Tour de doigt : 53 Poids brut : 6,2 g.