Bague cabochons de turquoise Bague en alliage d'or jaune 14k (585 millièmes) sertie de cabochons de turquoises sur une table légèrement bombée agrémentée de torsades. Poids brut: 5,7g - TDD: 57 (Manque un cabochon)