Bague de dame Art Déco. Sertie d'une perle de culture, de quatre émeraudes taille triangle, de deux diamants taille ancienne (env. 0 carat 10) et de trente-quatre diamants taille rose. Monture en or jaune 18 carats et platine. Poids : 3,4 g. Taille : 57.