Bague de style Art Déco Bague en or gris 18k (750 millièmes) de style Art Déco centrée d'une émeraude carrée à pans coupés (égrisures et chocs) dans un entourage de diamants tailles brillant et 8x8 interrompus sur deux cotés par des diamants baguettes. Poids brut: 5,5 g - TDD: 52