BAGUE DIAMANT DE COULEUR ET DIAMANTS
BAGUE DIAMANT DE COULEUR ET DIAMANTS Sertie d'un diamant brun de forme poire en serti clos dans un entourage de diamants rectangulaires, poids brut: 13.95 gr., monture en or 18K (750) Veuillez noter que l'origine de la couleur du diamant n'a pas été testée