BAGUE DIAMANTS DE COULEUR ET DIAMANTS, PAR RENÉ BOIVIN
BAGUE DIAMANTS DE COULEUR ET DIAMANTS, PAR RENÉ BOIVIN Sertie d'un diamant rond pesant environ 8.05 carats dans un entourage de diamants jaunes ronds et épaulé de chaque côté d'une ligne de diamants baguette, travail moderne, poids brut: 20.11 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçon français, dans son écrin Signé René Boivin Veuillez noter que l'origine de la couleur des diamants n'a pas été testée