Auction archive: Lot number 105

Bague en forme de losange en or gris 18k

€600 - €700
ca. US$680 - US$793

€600 - €700
ca. US$680 - US$793

Bague en forme de losange en or gris 18k (750 millièmes) ornée d’un pavage de diamants et d’un très joli diamant en taille losange au centre de la composition. Tour de doigt : 52. Poids brut : 4 g.

3 Dec 2018
Millon Belgique
Av. des Casernes 39 B
1040 Brussels
Belgium
arnaud@millon-belgique.com
+32 (0)2 646 91 38

3 Dec 2018
Millon Belgique
Av. des Casernes 39 B
1040 Brussels
Belgium
arnaud@millon-belgique.com
+32 (0)2 646 91 38