Bague en or deux tons 18K (750°/00) formant une fleur aux pétales mobiles et serties de saphirs jaunes ovales, centrée d'une fleurette sertie de diamants ronds taille brillant. Poids des saphirs: environ 25 carats.Poids des diamants : 0.65 carat. Tour de doigt : 53. Poids brut total : 9.95 g