Bague en platine .950 sertie d'un saphir ovale de env. 2 cts, serti à 4 griffes desquelles partent 2 diamants baguette (0.20 ct) et 16 diamants de taille 8/8 de 0.16 ct et 4 de 0.2 ct pour un total de 0.24 ct. T. 53 Poids 7.6 g