Bague jonc en or jaune 750°/°° centrée d'un diamant taille brillant en serti clos dans un entourage de diamants taille baguette et taille ancienne en serti grains. Poids du diamant: 0,90 carat environ TDD: 56 Poids brut: 4,3 g