BAGUE SAPHIR, RUBIS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS ET CLIP ÉMERAUDES, RUBIS ET DIAMANTS, PAR BULGARI
BAGUE SAPHIR, RUBIS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS ET CLIP ÉMERAUDES, RUBIS ET DIAMANTS, PAR BULGARI La bague ornée d'un saphir, d'un rubis et d'une émeraude cabochon en serti clos rehaussés de diamants baguettes, le clip, figurant un noeud, orné de rubis et d'émeraudes cabochons en serti clos rehaussés de diamants baguettes, 5.2 x 3 x 1.4 cm. , monture en or jaune, poids brut: 41.30 gr., dans une pochette Bulgari Signés Bulgari, bague no. CMR.1.23-Z.0.78 (2)