BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS ET BAGUE EMERAUDES ET DIAMANTS
BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS ET BAGUE EMERAUDES ET DIAMANTS La première ornée de trois saphirs ovales dans un entourage de diamants ronds taille brillant, la seconde ornée de trois émeraudes ovales dans un entourage de diamants ronds taille brillant, monture en or, poinçons français, poids brut: 27.85 gr. (2)