BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, MONTEE PAR CARTIER Sertie d'un diamant carré à pans coupés de 5.15 carats épaulé de deux diamants baguettes, monture en platine Signée Monture Cartier, no. 6182 Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie (CCIP) no. 170274 en date du 03 octobre 2005 attestant que le diamant est de couleur G, pureté SI2