Bague Toi et Moi, début XXème, avec au centre deux diamants taille ancienne d'environ 0,20 carats chacun, dans un épaulement de 6 diamants taille rose. La monture est en or gris et or jaune 18 carats (750 millièmes) ER. Poids brut : 3 g, TDD : 56.