BAGUE "TROMBINO" ÉMERAUDE ET DIAMANTS, PAR BULGARI Sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés épaulée de chaque côté de trois diamants baguette dans un pavage de diamants ronds, poids brut: 11.48 g, monture en or jaune 18K (750) Signée Bulgari