Stürmische Küste mit Schiffbrüchigen, nach Vernet. Kupferstich (besch. bzw. wohl beschnitten), verlegt in Paris bei Buldel. Plattenmaß 50x 56 cm. Aufwendiger Modellrahmen (l. best.), 72,5x 82,5 cm.