Vivre. Oeuvres récentes. Pinocothèque de Sao Paulo. Juin-Août 1999; in-4 br., couv. ill. Nombreuses reproductions, dessins ou photos, en noir ou en couleurs. Grand envoi autographe, signé avec dessins sur la double page du titre