BARBEDIENNE COUPE CONIQUE et son présentoir solidaire en bronze doré à décor en émaux champlevés de fleurs et rinceaux feuillagés. Pieds à têtes et pattes de félin. Signés F. Barbedienne. Fin du XIXe siècle. H. 24 cm