wohl Italien, 18. Jhdt.
74 x 55 cm
Im Relief geschnitztes, vergoldetes Holz mit ovalem Spiegelausschnitt, Akanthusblatt-Dekor und einem Paar vollplastischer Adler. Vergoldung übergangen, rest.
Aus einer alten Belgischen Privatsammlung.
wohl Italien, 18. Jhdt.
74 x 55 cm