Barthélémy TOGUO (Né en 1967) DAS BETT 130 - 1995 Stylo bille, aquarelle et crayons de couleur sur papier Signé et daté en bas à droite "B. Toguo, 95" Hauteur : 30 Largeur : 22 cm Provenance : Galerie Anne de Villepoix, Paris Collection Michel Fedoroff, Monaco, depuis 2002 Commentaire : BALLPOINT PEN; WATERCOLOUR AND COLOURED PENCIL ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT