BASSO TAVOLINO IN VARI LEGNI, PIANO CIRCOLARE, un cassetto, sostegni mossi riuniti da pianetto concavo (difetti e mancanze) largh. cm 50,5 alt. cm 60 ; uno SGABELLO in legno scurito, sostegni a X e un TAVOLINO ORIENTALE, piano ottagonale con pampini e foglie d'uva ripetuta nella base (smontabile, difetti) A SHORT TABLE, A STOOL AND AN ORIENTAL STYLE TABLE (3)