Bauernhof mit Aufstellfiguren Holz farbig gestaltet, Grundplatte mit Hofgebäude, dazu diverse Aufstellfiguren: Kühe, Schwein, Pferd und mehr, Altersspuren und Best., Gebäude-H bis ca. 19 cm, wohl 1930er Jahre