BAUME ET MERCIER ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune sur cuir. BOÎTIER : de forme télévision en or jaune. CADRAN : doré avec index bâton appliqués. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : cuir avec boucle ardillon Baume et Mercier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 950402-47089. Dim. 30 x 33 mm. A gold quartz wristwatch by Baume et Mercier, from the 70's. 400-600