Montre bracelet pour femme en or et acier, boîtier octogonal, cadran gris, index bâtons formant les heures, date à 3h, mouvement à quartz, bracelet à maillons plat en or 18K (750) et acier, avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés An 18K gold, stainless steel, automatic wristwatch, by Baume et Mercier.