Baume et Mercier Montre bracelet de dame automatique en or jaune 18K (750) à boitier ovale, le cadran doré satiné à chiffres romains, guichet dateur à trois heures, le bracelet ruban à maille pressée. Signée Baume et Mercier Genève Baumatic N°391609 - 38242 2 Diam : env 22 mm - Tour de poignet : env 16,5 cm Poids brut : 55,96 g